Топ продаж










Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-250 max. 250A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-250 max. 250A
Сварочный аппарат START PRO SPI-250 современный компактный инвертор для выполнения сварочных работ, обеспечивает стабильное горение сварочной дуги, а также ее легкий поджиг.
Данная модель инвертора отличается компактностью и небольшими габаритами. Благодаря тому, что аппарат обладает высокой мощностью 9кВт и диапазоном сварочного тока от 20 до 250А, даже начинающий сварщик сможет получить очень качественные, аккуратные и надежные швы.
Стоит отметить то, что инвертор имеет высокий уровень КПД -85%, поэтому во время работы он потребляет значительно меньше электроэнергии.
- Наличие функций: "горячего старта", "форсаж дуги", "антизалипания".
- Мобильность (ручка для переноски, небольшой вес и габариты).
- Регулировка сварочного тока.
- Индикация на передней панели.
- Работа от сети или от генератора.
- Защита от перепадов напряжения.
- Автоматическая защита термореле.
- Качественные комплектующие.
- Использование в производстве качественных силовых IGBT-транзисторов.

Характеристики:
- Производитель: START PRO
- Тип: Инвертор
- Метод сварки: Дуговая (ММА)
- Тип тока: Постоянный
- Количество фаз: 1
- Максимальная мощность, кВА/кВт: 9
- Минимальный ток, А: 20
- Максимальный ток, А: 250
- Рабочее напряжение, В: 220
- Диаметр сварочной проволоки, мм: 1.6 - 5
- Класс изоляции: H
- Класс защиты: IP 21S
- Вес, кг: 5
- Цвет: Черный, красный
- Гарантия, мес: 36

Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-250 инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-250
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 699 ₴

