




Фрезер ручной MAGNUM MG-F-001 1200Вт, 6/8/мм
Фрезер ручной MAGNUM MG-F-001 1200Вт, 6/8 мм
- Фрезерный станок верхнешпиндельный предназначен для домашних, строительных и мастерских. Он идеально подходит для фрезерования мягкой и твердой древесины, пластика и алюминия, надрезания и вырезания пазов, краев и профилей.
- Двигатель мощностью 1200 Вт, который используется в устройстве, позволяет фрезеровать даже очень твердые материалы. Адаптация устройства под ваши потребности значительно облегчается благодаря 6-ступенчатой плавной регулировке, обеспечивающей точную обработку материала и легкое изменение его рабочих параметров в зависимости от обрабатываемого материала.
- Благодаря удобным ручкам работа с прибором стабильна и безопасна. Специально профилированные элементы обеспечивают надежный захват, а выключатель, установленный в одном из них, чрезвычайно удобен.
- Конструкция фрезера позволяет быстро и легко заменить фрезы, а сменные ручки делают устройство еще более универсальным. Легкий доступ к щеткам позволяет заменить их без разборки корпуса двигателя.
- Корпус устройства изготовлен из прочного пластика, устойчивого к износу и механическим повреждениям. Основание и направляющая сделаны из металла, что делает их устойчивыми к тяжелым условиям, которым они будут подвергнуты во время эксплуатации.

- Модель:MG-F-001
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Обороты: 5000 - 25000 оборотов/мин
- Размер цанги 6/8 мм
- Плавная регулировка скорости: 6-ступенчатое
- Блокировка шпинделя для смены фрезы
- Высота подъема: 55 мм
- 6-ступенчатый ограничитель глубины фрезерования: 6-ступенчатый
- Вес: примерно 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 780 ₴



