




Фрезер Black 35100 Цанги 1150Вт, Цанги: 6/8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Black 35100 1150Вт, Цанги 1150Вт
Ручные фрезеры являются достаточно гибкими инструментами, которыми могут пользоваться как профессионалы, так и плотники-любители. Фрезерные станки отлично подходят для точной финишной обработки деревянных поверхностей, или для изготовления пазов и пазов.
- Изолированный двигатель
- Прочная и эргономичная конструкция
- Точное управление
- Защита от перегрузки

Характеристики:
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 1150 Вт
- Обороты: 13 000 - 33 000 оборотов/мин
- Глубина фрезерования: 0 - 35 мм
- Глубина резания: 0 - 40 мм
- Цанги: 6/8
- Фрезы 10мм установлены без втулки
- Вес: 2,5 кг
- РЕГУЛИРОВКА ГЛУБИНЫ ФРЕЗЕРОВАНИЯ
- ЗАМОК РУЧКИ
- 6-СТУПЕНЧАТАЯ РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
- БЕСПЛАТНЫЙ СТАРТ
- АЛЮМИНИЕВЫЙ КОРПУС

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 380 ₴




