-19%










Ручной фрезер GEKO G80735 1200Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной фрезер GEKO G80735 1200Вт
Фрезер от известного бренда GEKO, оснащен эффективным двигателем серии Eco Power, который генерирует эффективную мощность 1200 Вт при потреблении электроэнергии 1200 Вт. Устройство, предназначенное для точного фрезерования отверстий, пазов, кромок и профилей в различных типах деревянных и древесных материалов, а также в пластмассе и алюминии.

Переваги
- высокое качество
- Двигатель серии Eco Power, генерирующий эффективную мощность 1200 Вт с потребляемой мощностью 1200 Вт
- плавная регулировка скорости в диапазоне 16 000 - 30 000 об/мин
- три варианта регулировки глубины фрезерования
- алюминиевое основание с пластиковой накладкой
- прозрачная крышка фрезы с функцией удаления пыли

Характеристики:
- Производитель: GEKO
- Серия: Eco Power
- Напряжение питания: 230В
- Эффективная мощность: 1200 Вт
- Потребляемая мощность: 1200 Вт
- Холостой ход (об/мин): 16 000 - 30 000
- Опора фрезера: 2 колонны
- Глубина фрезерования: 0 - 50 мм
- Цанга: 6 и 8 мм
Комплект:
- Фрезер
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 780 ₴



