-18%










Фрезер для пазов 2000 Вт Powermat PM0797 ламельный инструмент для мебели
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Powermat PM-FGW-2000T 1200 Вт

Характеристики:
- Модель: Powermat PM-FGW-1200T
- Номинальная мощность: 1200 Вт
- Напряжение питания: 230В/50Гц
- Диаметр фрезы: 6мм / 8мм
- Ход фрезерного агрегата: 35 мм
- Глубина фрезерования: до 50 мм
- Скорость вращения: 10000 - 30000 об/мин

Комплект:
- Фрезерный станок
- Режущая насадка
- Насадка для фрезерования
- Насадка для фрезерования / резки под углом в диапазоне (от -30° до 45°)
- Сумка для инструментов
- Цанга коническая 8 мм
- Цанга 6 мм
- Параллельный направляющий
- Контурная направляющая
- Гаечный ключ

Насадки
-
Насадка для фрезерования
-
Насадка для фрезерования и резки под углом
-
Фрезерно-режущая насадка для фрезерования

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 049 ₴


