




Электропила для работы с деревом Handy PRO 2023 1200Вт качественная пила для обрезки деревьев электрическая
Электропила Handy PRO 2023, 1200Вт
Электрическая пила - отличный инструмент, который пригодится как в заготовке дров для печи и камина, так и в обрезке веток в саду и огороде. Стоит иметь такой прибор в домашней мастерской, ведь он будет использоваться круглый год.
Высокое качество материалов, используемых для изготовления этой модели электропилы, позволяет безопасно и эффективно работать с ней на протяжении многих лет без необходимости замены оборудования на новое через несколько сезонов. Электропила оснащена двигателем мощностью 1200 Вт с напряжением 230 В ~ 50 Гц и направляющей шиной длиной 35 см.

- двигатель: 1200 Вт
- Напряжение : 230В~50Гц
- направляющая : 35 см
- цепь: 3/8" 9,525 мм
- количество звеньев: 56
- аварийный тормоз
- автоматическая смазка цепи
- механизм быстрого натяжения цепи
- мягкая ручка
- шум: 107 дБ(А)
- Вес : 5.100

Благодаря таким параметрам использование машины в труднодоступных местах значительно легче. Установленная в электропилу цепь имеет размеры 3/8 1,3 мм 52E и изготовлена из материалов высочайшего качества.
Вес прибора всего 5 кг нетто. К дополнительным функциям, которыми оснащена электропила, относятся: предохранительный тормоз, практичный механизм быстрого натяжения цепи, автоматическая смазка, что значительно продлит срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 240 ₴






