-33%










Электропила для веток DEMON M66160 1.2 кВт пила ручная электрическая цепная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила DEMON M66160 1.2 кВт
Электропила DEMON - это высокоэффективный и удобный инструмент, который можно использовать во время подготовки дров или строительных работ.
- Небольшой вес пилы делает ее идеальной для работы на высоте, например, на крышах
- Корпус изготовлен из твердого композита PA6-GF30
- Пила оснащена предохранительным тормозом
- Идеально подходит для резки всех видов древесины и деревьев (как дров, так и садовых), резки и обрезки веток, а также для сложных строительных работ.
- Пила оснащена бесщеточным электродвигателем мощностью 1200 Вт, который удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей.

Характеристики:
- Производитель - DEMON
- мощность двигателя: 1200 Вт
- напряжение: 230В
- частота: 50 Гц
- длина направляющей: 35 см
- Шаг цепи: 3/8"
- скорость цепи : 15 м/с
- Емкость масляного бака: 200 мл
- длина кабеля: примерно 2,5 м
- автоматическая система смазки цепи
- Вес: 5,42 кг

ЭЛЕКТРОПИЛА DEMON с бесщеточным двигателем
Идеальное решение для пользователей, которые ценят высокую прочность, культуру работы и эргономичность продукта.
Благодаря использованию современных производственных процессов, оптимальному весу, прочной конструкции и прочному бесщеточному электродвигателю пила обеспечивает высокую безотказность и продленный срок службы

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ПРОИЗВОДСТВА
Высокое качество материалов, используемых для изготовления этой модели электропилы, позволяет безопасно и эффективно работать с ней на протяжении многих лет без необходимости замены оборудования на новое через несколько сезонов. Электропила оснащена двигателем мощностью 1300 Вт с напряжением 230 В ~ 50 Гц и направляющей шиной длиной 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Demon |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 240 ₴






