




Пила для обрезки деревьев электрическая NAC CE24-40-OS-WM-H, 1900 Вт электропила для веток
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая пила NAC CE24-40-OS-WM-H, 1900 Вт, 2400 Вт
Электрическая цепная пила NAC оснащена прочным продольным электродвигателем мощностью 1900 Вт. В устройстве используется режущая цепь высочайшего качества и направляющая длиной 40 см (16") от американской компании OREGON.

Комплектация и функции пилы:
- Автоматическая смазка цепи
- Натяжение цепи в системе "SDS" - регулировка натяжения ручкой
- Аварийный тормоз
- Стекло для контроля уровня масла в баке
- Точки удержания металла
- Главный выключатель с защитой
- Ведущее колесо металлическое
- Направляющую можно перевернуть для равномерного износа
- Система предотвращения отдачи LOW KICKBACK - специальная форма режущего зуба цепи защищает от отскока шины во время резки.
- Направляющая цепи оснащена игольчатым подшипником

Характеристики:
- Тип пилы - электрическая
- Расположение двигателя - продольное
- Мощность двигателя - 1900 Вт
- Частота вращения двигателя - 8200 об/мин
- Длина направляющей - 40 см
- Скорость хода цепи - 13 м/с
- Емкость масляного бака - 170 мл
- Система натяжения цепи - SDS без инструментов
- Производитель направляющей - OREGON
- Производитель цепи - OREGON
- Шаг цепи - 3/8"
- Смазка цепи - автоматическая

Преимущества устройства:
- Звездочка металлической цепи
- Направляющая шина и цепь с системой предотвращения отдачи "LOW KICKBACK" - Особая форма режущего зуба цепи защищает шину от отдачи во время резки.
- Выключатель пилы с защитой от нежелательного срабатывания, например, ребенком
- Оснащен предохранительным кожухом с тормозом, который срабатывает немедленно, если рука оператора выскальзывает из ручки
- Натяжение цепи в системе "SDS" - регулировка натяжения ручкой
- Колесо регулировки натяжения металлической цепи
- Крышка маслозаливной горловины, расположенная в центральной части корпуса, облегчает заливку масла в бак
- В набор входит цепь, планка Oregon , крышка шины и инструкция на польском языке
- Пила упакована в оригинальную упаковку производителя
Комплектация:
- Электрическая пила
- Направляющая цепи OREGON
- Режущая цепь OREGON
- Точки удержания металла
- Направляющая крышка
- Гарантийный талон
- Декларация соответствия ЕС
- Инструкция на польском языке
- Оригинальная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | NAC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 380 ₴





