




Циркулярная пила NOWA PT 1819bl 1800Вт, 185мм
Циркулярная пила NOWA PT 1819bl 1800Вт, 185мм
Ручная циркулярная пила NOWA PT 1819bl - надежный электрический инструмент, предназначенный для аккуратного выполнения продольных и косых пропилов. Данное изделие безопасно, с высоким комфортом распиливает не только ДСП, ДВП, древесину мягких и твердых пород, а и пластмассы, полимеры, оргстекло, а также цветные металлы.
Особенности модели NOWA PT 1819bl:
- мощный двигатель;
- быстрая замена щеток;
- низкий уровень вибрации;
- эргономичная рукоятка;
Компактный и продуманный дизайн делает эту модель удобной и безопасной в работе. Эргономичные рукоятки обеспечивают удобный захват, непревзойденный контроль и максимальную точность в процессе эксплуатации инструмента.
Циркулярная пила NOWA PT 1819bl оснащена надежным электродвигателем (1800 Вт) с высокой частотой оборотов (5000 об/мин), благодаря чему можно быстро, эффективно и точно выполнить пропил с максимальной глубиной 58 мм (под углом 90 град).
В работе могут использоваться металлические диски с максимальным диаметром 185 мм (без твердосплавных материалов для мягкой древесины и с напайками для работы с твердыми материалами).

- Напряжение сети, В: 220
- Номинальная частота, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 1800
- Частота оборотов холостого хода, 1/мин: 5000
- Угол наклона режущего диска, град: 45
- Максимальная глубина пропила, мм: 58
- Диаметр режущего диска, мм: 185
- Габаритные размеры упаковки, мм: 290×240×185
- Масса нетто/брутто, кг: 3,8 / 4,0
- Рабочий вес, кг: 3,36
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 58 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 528 ₴





