




Цепная электропила Кентавр СП-234Тc 2.3кВт
Цепная электропила Кентавр СП-234Тс 2.3кВт
Цепная электрическая пила СП-234Тс ТМ «Кентавр» – достаточно надежный представитель садово-парковой техники, предназначенный для быстрого и легкого распиливания древесины любой степени влажности – сырой, сухой или даже мокрой. В свою очередь, в строительстве электрическая пила применяется для выполнения различных столярных работ или раскроя плит, изготовленных из древесины.
- эргономичный дизайн;
- мощный двигатель;
- поперечное расположение двигателя;
- высокая скорость цепи;
- кнопка блокировки от случайного включения;
- упрощенный механизм натяжения цепи;
- автоматический масляный насос;
- быстросъемные угольные щетки;
- индикатор уровня масла;
- гарантия 12 месяцев.

- Расположение двигателя Бокове
- Напруга, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2300
- Скорость цепи, м/с 13
- Длина шины, см (дюйм) 40(16)
- Количество звеньев цепи 57
- Шаг цепи, дюйм 3/8
- Ширина паза шини, дюйм 0,05
- Объем масляного бака, мл 200
- Плавный пуск Нет
- Габариты упаковки, мм 469x276x223
- Маса нетто/брутто, кг 5,4/6,0
Большим преимуществом модели СП-234Тс ТМ «Кентавр» является отсутствие выхлопных газов, которые присутствуют при работе бензиновой пилой. Еще один плюс модели – низкий уровень шума.
Высокую производительность инструмент гарантирует надежный электродвигатель мощностью 2300 Вт с повышенным ресурсом работы, а также качественные шина и цепь. Отличием электропилы СП-234с ТМ «Кентавр» является поперечное расположение электродвигателя, благодаря чему упрощается его конструкция и проведение техобслуживания.
Стоит отметить, угольные щетки - быстросъемные, позволяющий осуществлять удобную замену щеток при их истирании, которую может выполнить сам пользователь, не обращаясь при этом с помощью в сервисный центр.

следующей особенностью модели выступает автоматический масляный насос. При работе электропилы на шину и цепь подается необходимое количество масла, тем самым снижается трение между движущимися частями. Таким образом, срок службы изделия значительно продлевается. Масло заливается в бачок объемом 200 мл.
Рожучая часть изделия имеет распространенные на рынке параметры, что облегчает поиск запчастей при необходимости их замены. Длина шины составляет 400 мм, а шаг цепи - 3/8 дюйма.
Данная электропила обеспечена кнопкой блокировки от случайного включения. Также конструкцией изделия предусмотрен упрощенный механизм натяжения цепи.
Данная модель имеет богатую комплектацию. Кроме шины с защитным чехлом и цепи в комплект поставки входят гаечный ключ, отвертка и напильник, а также качественное руководство по эксплуатации.

На электропилу распространяется гарантия 12 месяцев, которая действует по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 999 ₴

