-37%










Аккумуляторная мини-пила Wuber WR-CCS-21V, 2000mAh H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини-пила Wuber WR-CCS-21V, 2000mAh
Применение мини пилы для веток Wuber
- Обрезка веток
- Вырубка небольших деревьев и сильных сорняков
- Разделочные доски, панели, планки
- Изделия из дерева
Простая в использовании бензопила, идеально подходит для сада и участка
✅ Высокая скорость вращения - устройство разгоняет цепь до скорости 5 м/с, благодаря чему он легко срежет ветки и небольшие деревья!
✅ Острая цепь из очень твердых металлических сплавов, устойчивых к истиранию и температурам, возникающим при использовании пилы. Она долго остается острой и не требует частого затачивания или замены
✅ Медная обмотка - двигатель имеет медную обмотку, благодаря чему пила может работать долго и эффективнее без перегрева
✅ 2 батареи - в комплект входят две батареи 21V емкостью 2,0 Ач, поэтому вы можете работать без перебоев, заменив одну батарею на другую
Характеристики:
- Производитель: Wuber
- Скорость цепи: 5м/с
- Тип батареи: Li-ion
- Длина направляющей: 4''
- Напряжение батареи: 21В
- Емкость аккумулятора: 2000mAh
- Вес (без аккумулятора): 0,7 кг
- Питание зарядного устройства: 100-240В
- Время зарядки аккумулятора: 1,5-3 часа
Комплект:
- Мини аккумуляторная пила Wuber
- 2 x 21V 2.0Ah аккумулятор
- Зарядное устройство
- 2 x цепь
- 2 x Руководство
- Защитные очки
- Ключи монтажные - для крепления крышки и регулировки натяжения цепи
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 3 мин |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 080 ₴




