




Аккумуляторная пила для древесины 20 В, 2 Ач, 100 мм Red Technic RTMPA0022 пила на аккумуляторе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная пила RED TECHNIC RTMPA0022 20 В, 2000 мАч
Компактная аккумуляторная пила идеально подходит для различных условий использования:
- Мы особенно рекомендуем его для эффективного срезания веток.
- Идеально подходит для работы на приусадебном участке, в хозяйстве или в саду.
- Он может легко срезать небольшие деревья и ухаживать за деревьями и ветвями.
- Идеально подходит для точных распилов дров и дров для камина.
ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА
ДВИГАТЕЛЬ
- Усовершенствованная система привода: Благодаря специальным направляющим пластинам и шарикам из вольфрамовой стали нет необходимости в смазке, что уменьшает сопротивление движению и уменьшает износ устройства.
ЭРГОНОМИЧНОСТЬ
- Чрезвычайно удобная и безопасная эргономичная ручка: конструкция ручки была разработана для максимального комфорта работы и обеспечения безопасности использования.
- Конструкция ручки против скольжения: предотвращает случайное выскальзывание устройства из руки, что дополнительно повышает уровень безопасности.
- Легкий и эргономичный дизайн: устройство легкое и эргономичное, что облегчает маневрирование во время резки и обеспечивает больший комфорт работы.
Характеристики:
- Источник питания: аккумулятор DC 20 В (литий-ионный)
- Емкость аккумулятора: 2000mAh
- Мощность двигателя: 350 Вт
- Длина направляющей: 4 дюйма
- Максимальные обороты: 3700/мин
- Скорость цепи: 6,7 м/с
- Максимальная глубина резания: 12 см
- Вес с аккумулятором: 1,10 кг
- Вес набора: 2,34 кг
Комплект:
- Бензопила RTMPA0022
- 2x цепь
- шина
- Зарядное устройство
- 2 батареи 20 В | 2000 мАч
- Отвертка
- Транспортный кейс

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 2 ч |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
- Цена: 3 386,25 ₴


