

Масляный обогреватель LEX LXHY-20G1 2000Вт, 9 ребер +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Масляный обогреватель LEX LXHY-20G1 2000Вт, 9 ребер
Масляный радиатор LEX LXHY-20G1 – отличается надежностью и низким уровнем шума! Благодаря регулируемому термостату масляный радиатор дает возможность контролировать температуру в помещении в любое время суток. В нижней части корпуса на специальных кронштейнах установлены роликовые колесики для удобного перемещения прибора из одной комнаты в другую. Масляный радиатор является универсальным средством обогрева комнаты, эффективной заменой стандартных батарей.
- 9 ребер
- 3 нагревательных элемента 800/1200/2000 Вт
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Ручка для переноски
- Хранилище для шнура
- 4 колеса

Характеристки:
- Три ступені нагріву: 800/1200/2000 Вт
- Площа обігріву: 20 кв.
- Кількість секцій: 9 шт
- Гарантія: 12 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
- Цена: 1 946 ₴

