

Масляный обогреватель LEX LXHY-15G1 1500Вт, 7 ребер +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Масляный обогреватель LEX LXHY-15G1 1500Вт, 7 ребер
Отдельно стоящий комнатный радиатор классического вида, оснащенный термостатом и защитой от перегрева, является идеальным решением для обогрева комнат в холодные дни.
Легко транспортировать и хранить благодаря вращающимся колесам для повышенной мобильности, удобной ручке для удобной переноски и ручке для подвешивания свернутого кабеля.
- 7 ребер
- 3 нагревательных элемента 600/900/1500 Вт
- Регулируемый термостат
- Защита от перегрева
- Ручка для переноски
- Отсек для шнура
- 4 колеса

Характеристки:
- Питание: 220-240 В / 50/60 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- 3-ступенчатая регулировка мощности нагрева: 600/900/1500 Вт
- Количество ребер: 7
- Гарантия: 12 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
- Цена: 1 935 ₴

