




Пила торцовочная по дереву POWERMAT PM-UK-2100FR 2000 Вт, Ø 210мм
Пила торцовочная по дереву POWERMAT PM-UK-2100FR 2000 Вт, Ø 210мм
Устройство позволяет быстро и точно разрезать древесину, доски, панели и др. Благодаря наклонной и вращающейся головке возможен двойной косой разрез. Пила оснащена прочным двигателем максимальной мощностью 2000 Вт со сменными щетками.
Поворотный стол с установкой угла и диском наклона с диапазоном регулировки 0 - 45 градусов. Направляющая и тиски для безопасной и чистой работы с деревом, а также алюминием и пластиком с помощью специального диска
Легкая и компактная модель, размеры которой позволяют транспортировать в одной руке благодаря расположенной по центру эргономичной ручке для переноски. Оборудование идеально подходит для мобильных приложений.
Основа изготовлена из литого под давлением алюминия, такая конструкция устойчива к деформации в процессе эксплуатации. Фрезерованная поверхность столешницы обеспечивает соответствующий коэффициент трения, благодаря чему материал не скользит чрезмерно по рабочему столу.
На заборе есть фрезерованная линейка, чтобы разметка была четкой и не стиралась со временем.
- Модель: PM-UK-2000T
- Питание: 230В / 50 Гц
- Мощность (S1): 1700 Вт
- Мощность (S6) 5%: 2000 Вт
- Обороты холостого хода: 4700/мин - 1
- Размер отрезного диска: Ø 210 x Ø 25,4 x 2,6 x 24T
- Угол резания: 0 - 45 (градусов)
- Уровень звукового давления LpA: 95 дБ (A)
- Уровень звуковой мощности LwA: 108 дБ (A)
- Уровень вибрации (K=1,5 м/с2): 2,5 м/с²
Высота х ширина реза:
- 65 x 340 мм - (Угол | наклон пилы: 0 градусов / настройка стола: 0 градусов)
- 65 x 340 мм - (Угол | наклон пилы: 0 градусов / настройка стола: 45 градусов)
- 40 x 240 мм - (Угол | наклон пилы: 45 градусов / настройка стола: 45 градусов)
- 40 x 240 мм - (Угол | наклон пилы: 45 градусов / настройка стола: 0 градусов)
Комплект:
- Пила торцовочная
- Инструкция
- Набор запасных кистей
- Монтажный ключ
- Оригинальная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 7 959,74 ₴




