-13%










Торцовочная пила PowerPlus POWE50002 1650 Вт, 210 мм, 210 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила PowerPlus POWE50002 1650 Вт, 210 мм, 210 мм
Торцовочная пила мощностью 1650 Вт позволяет резать древесину прямо и поперечно. Устройство имеет пильный диск ⌀ 210 мм и может использоваться для распила твердой и мягкой древесины, а также ДСП и ДВП.
- Лазерный гид
- Поворотная пильная головка
- Наклоны в обе стороны
- Длина кабеля 2 метра
Характеристики:
- Мощность: 1650 Вт
- Диаметр пильного полотна: 210 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Максимальный наклон пильного диска (слева) 45 мм
- Максимальный наклон пильного диска (справа) 45 мм
- Максимальная ширина резки 45°: 80 мм
- Максимальная ширина реза 90°: 120 мм
- Максимальная глубина реза 45°: 80 мм
- Максимальная глубина реза 90°: 60 мм
- Скорость холостого хода 5000 об/мин
- Уровень шума: 110 дБ
Торцовочная пила имеет прочную алюминиевую основу. Боковые направляющие направляют заготовку во время резки, делая резку гораздо более стабильной и безопасной.
Благодаря кнопке разблокировки торцовочная пила никогда не запускается внезапно, а защитный кожух обеспечивает безопасное использование устройства.
Фиксатор шпинделя блокирует шпиндель при замене пильного полотна.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 980 ₴


