



Бетономешалка редукторная Odwerk BM 140 550Вт, 140 литров
Бетономешалка редукторная Odwerk BM 140 550Вт, 140 литров
Бетоносмеситель Odwerk BM140 - это одна из моделей с улучшенными характеристиками для большей маневренности в работе. Благодаря особенностям ее конструкции в форме тачки, Вы сможете подвезти бетоносмеситель к месту выгрузки. Кроме того, принцип работы этой редукторной бетоносмесители отличается тем, что электромотор непосредственно приводит в действие барабан инструмента. При этом сохраняется большой процент КПД, Ваши усилия и время. С этим замечательным аппаратом Вы сможете сделать небольшое количество качественного раствора за рекордно малый промежуток времени. От осадков и различного мусора двигатель защищен кожухом - он может быть стальным или пластмассовым, это зависит от производителя. В общем это замечательная бытовая машинка для небольших нагрузок.
- Удобная транспортировка мешали благодаря колесной конструкции;
- Усиленная конструкция барабана с антивибрационной рамой;
- Двигатель аппарата защищен кожухом;
- Прямой привод с редуктором.

- Родина бренда: Германия
- Страна-производитель: Китай
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Число оборотов на холостом ходу: 23 об/мин.
- Вместимость бака: 142 л.
- Тип: бетоносмеситель (тележка) прямого привода
- Напряжение сети питания: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Вес: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 112 л |
| Частота оборотов барабана | 23 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.192128 л |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем резервуара | 120 л |
- Цена: 7 800 ₴

