




Бетоносмеситель редукторный Элпром ЭБМ-140 550Вт, 140 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель редукторный Элпром ЭБМ-140 550Вт, 140 литров
Принцип работы данной редукторной бетоносмесители отличается тем, что электромотор непосредственно приводит в действие барабан инструмента. При этом сохраняется большой процент КПД, Ваши усилия и время. С этим замечательным аппаратом Вы сможете сделать небольшое количество качественного раствора за рекордно малый промежуток времени.
- Простая в разборке для транспортировки;
Колеса для удобства перемещения для удобства перемещения;
Две удобные ручки с резиновым покрытием;
Влагозащищенные кнопки включения и выключения;
Легкое опрокидывание барабана

Характеристики:
- Напряжение сети, В: 220
- Объем барабана, л: 140
- Потребляемая мощность, Вт: 550
- Частота тока, Гц: 50
- Число оборотов барабана, об/мин: 24
- Вес: 40 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 110 л |
| Частота оборотов барабана | 24 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Элпром |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.192128 л |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем резервуара | 120 л |
- Цена: 8 900 ₴

