




Редукторный бетоносмеситель Stucco Mod-TXC-2942 140 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Редукторный бетоносмеситель Stucco Mod-TXC-2942 140 литров
Бетоносмеситель Stucco Mod-TXC-2942 разработан только для бытовых целей и использования в процессе строительных работ в доме и приусадебном хозяйстве. Предназначен для приготовления бетонных смесей, строительных растворов и перемешивания строительных материалов.
- Простая в разборке для транспортировки;
- Колеса для удобства перемещения для удобства перемещения;
- Две удобные ручки с резиновым покрытием;
- Влагозащищенные кнопки включения и выключения;
- Легкое опрокидывание барабана

Характеристики:
- Напряжение сети, В: 220
- Объем барабана, л: 140
- Потребляемая мощность, Вт: 350
- Частота тока, Гц: 50
- Число оборотов барабана, об/мин: 25
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Объем готовой смеси | 80 л |
| Частота оборотов барабана | 25 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.192128 л |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем резервуара | 120 л |
- Цена: 8 900 ₴


