-13%










Шлифовальная машина для потолков Жираф Roow 1200 Вт, 225 мм, 225 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная машина для потолков Жираф Roow 1200 Вт, 225 мм, 225 мм
Шлифовальная машина типа GIRAFFE идеально подходит для шлифовки гипсовой штукатурки на стенах, потолке и высоких поверхностях.
Подвижная наклоняемая головка позволяет удобно управлять стрелой на стенах, потолках и даже полу. Возможность работы под углом 90-180 градусов. Жираф оснащена шлангом для удаления пыли, образующейся во время помола, который следует подсоединить к промышленному пылесосу или пакету, который входит в комплект.
- Всасывающий шланг для отвода пыли
- Наждачная бумага крепится с помощью липучки - очень легко заменить
- Небольшой вес - работа без усилий
- Телескопическая ручка с диапазоном регулировки до 220 см
- Встроенное светодиодное освещение
- Легко складывается - устройство занимает мало места
- Эргономичная ручка с противоскользящим покрытием
- Прочный, проверенный дизайн
- Идеально подходит для шлифовки стен и потолка

Характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность двигателя: 1200 Вт
- Обороты холостого хода: 800-1750/мин
- Диаметр диска: 225 мм
- Диаметр наждачной бумаги: 225 мм
- Максимальная длина: 220 см
- Длина шланга: 155 см
- Функция светодиодной подсветки: ДА (360°)
- Вес нетто: 4,8 кг
Комплект:
- Шлифмашина
- Всасывающий шланг
- Голова - круглая
- 6 листов бумаги с различными градациями

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 980 ₴



