-26%










Точильный станок EUROTEC KBG1800 600Вт, 200мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок EUROTEC KBG1800 600Вт, 200мм
Благодаря двигателю мощностью 600 Вт большая настольная шлифовальная машина будет хорошо работать даже при тяжелой работе. Устройство подходит для заточки сверл, резцов, ножей и других различного рода режущих инструментов или металлических деталей.
- известный производитель EUROTEC
- Высокое качество исполнения
- эффективный двигатель 600 Вт
- устойчивые ножки, обеспечивающие работу без вибрации
- регулируемые насадки для точного шлифования
- два точильных камня размером 200х20х16мм - крупнозернистый и мелкозернистый диск
- регулируемые крышки из прозрачного пластика, защищающие пользователя от осколков и искр

Характеристики:
- Производитель: EUROTEC GERMANY
- Модель: KBG1800
- Напряжение питания: 220-240В / 50-60Гц
- Максимальная мощность двигатель: 600 Вт
- Диаметр блина: 200 мм
- Товщина диска: 20 мм
- Отверстие для крепления диска: 16 мм
- Обложки: так
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Медленная загрузка
Комплект:
- Настольная шлифовальная машина KBG1800 EUROTEC
- 2x Щит (у комплекті)
- 2x Пластикова кришка
- 2x шлифовальная подставка
- Руководство пользователя
- Оригинальная упаковка производителя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 1 580 ₴



