

Точилка Odwerk BDS 200 600 Вт, 200 мм
Точило Odwerk BDS 200 предназначено для затачивания и обработки различных металлических предметов.Точильный станок Одверк BDS 200 работает от двигателя повышенной мощности 900 Вт, поэтому способен быстро, без затормаживания при нагрузке, обработать любую металлическую поверхность.
Удобные дополнительные рабочие упоры регулируются без применения дополнительных инструментов, так же регулируются и прозрачные защитные экраны. Кожухи, закрывающие большую часть кругов, препятствуют разбрасыванию искр и пыли по помещению.
Конструкция из двух симметрично расположенных кругов очень выгодна, поскольку равновесие значительно снижает вероятность появления вибрации. Перед использованием станок желательно закрепить на рабочем месте с помощью болтов или саморезов чтобы исключить вибрацию

- Мощность двигателя: 350 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Количество оборотов на холостом ходу: 2950 об/мин.
- Размер шлифовального круга (наружный диаметр/ширина/внутренний диаметр): 200/20/16 мм.
- Зернистость шлифовальных кругов: 36/60
- Вес: 11,50 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 1 579 ₴

