-26%




Электрическая точилка Titan BNS 35-200 600 Вт, 200 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило електричне Титан БНС 35-200 600Вт, 200мм
Электроточило Титан БНС 35-200 (BNS35-200) - предназначено для качественной заточки режущего инструмента, используемого для работы на металлорезочных станках (резцы, сверла), для заточки лезвий ножей, топор, ножниц, также применяют для снятия фасок и заусенец.
- Большие поворотные стекла и литые защитные кожухи
- Легкая замена шлифовальных кругов
- Имеет защищенную от пыли и влаги кнопку старта
- Опорные полки для большего удобства работы
- Возможность крепления к столу или станку

Характеристики:
- Номинальная потребляемая мощность 600 Вт
- Номинальное число оборотов 2950 мин-1
- Напруга 220 В
- Размер круга 200х20х12,7 мм
- Вес 15 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 1 580 ₴

