-26%




Точило електричне Verto 51G427 200мм, 600 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило електричне Verto 51G427 200мм, 600 Вт
Основное назначение точильного станка — заточка режущего инструмента.
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пив, ножей и ножниц, разного ручного инструмента, такого как топоры и стамески.
Станок точильный Verto 51G427 оснащен двумя абразивными дисками разной зернистостью диаметром 200 мм.
Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точную шлифовку можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Толщина абразивного диска составляет 20 мм.
- компактный и прочный станок
- высококачественный металлический корпус
- резиновые опоры, поглощающие вибрацию
- специальные защитные кожухи и экраны
- два абразивных круга с размером зерна 36 и 60
- комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм

Характеристики:
- Тип двигателя электрический однофазный
- Напруга: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Максимальная мощность: 600 Вт
- Частота оборотов: 2950 об/мин
- Диаметр блина: 200 мм
- Товщина диска: 20 мм
- Посадочный диаметр: 16 (32) мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verto |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 580 ₴

