


Точилка Magnum DSC150 WP 350 Вт, 150 мм
Двухдисковая точилка MAGNUM является основным оборудованием для заводов, мастерских и домашних гаражей. Устройство состоит из твердых компонентов, что делает его пригодным для эксплуатации в сложных условиях и устойчивым к повреждениям. Благодаря хорошему балансу и резиновым ножкам устройство не создает лишних вибраций и шума, что облегчает использование. Выключатель герметично защищен от грязи и пыли, что может привести к выходу устройства из строя.
- Размер круга: 150/20/12,7 мм
- Питание: 230В / 50Гц
- Мощность: 350 Вт
- Обороты: 2950 об/мин
- Вес: 6,7 кг
Высокая скорость двигателя способствует точному шлифованию, очистке или заточке. На заводе аппарат укомплектован двумя камнями разной зернистости: один для шлифовки, другой для обработки поверхности. Шлифовальная машина имеет регулируемые крышки для защиты пользователя от искр или возможных осколков заготовки. Регулируемые насадки облегчают работу со шлифованным элементом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 2 229 ₴

