




Точильный станок HEIDMANN 350 Вт, круги 150 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок HEIDMANN 350 Вт, круги 150 мм
Высококачественный точильный станок HEIDMANN. Оснащен мощным электродвигателем мощностью 350 Вт. Точило имеет два шлифовальных камня диаметром 150 мм и толщиной 16 мм, установленные на хвостовике диаметром 12,7 мм. Данная модель предназначена для сухой эксплуатации, что позволяет эффективно выполнять такие работы, как: шлифовка, заточка, очистка различных предметов и инструментов.
- высокое качество
- эффективный двигатель
- два точильных камня размером 150х16х12,7 мм - крупнозернистый и мелкозернистый диск
- устойчивые ножки
- регулируемые насадки, обеспечивающие точное шлифование
- регулируемые крышки из прозрачного пластика, защищающие пользователя от осколков и искр
- возможность стационарного крепления к рабочей поверхности
Характеристики:
- Длина кабеля 1,6 м
- Камень 150 х 16 х 12,7 мм
- Код производителя H00410
- Скорость холостого хода 2950 об/мин
- Монтажное отверстие 12,7 мм (1/2 дюйма)
- Источник питания 230В~50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.8 кг |
- Цена: 2 229 ₴

