




Точильный станок, точило INNN BT1262 350Вт, 150мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок, точило INNN BT1262 350Вт, 150мм
МОЩНОСТЬ 350Вт
Источник питания: 230В/50Гц
Число оборотов: 2950 об/мин
Использование:
- Шлифовка и сглаживание металлических поверхностей: настольные шлифовальные машины часто используются для шлифовки и сглаживания металлических поверхностей, таких как листовой металл, профили и трубы. Их также можно использовать для шлифовки таких инструментов , как ножи, сверла и фрезы.
- Удаление ржавчины и краски: настольные шлифовальные машины являются эффективным инструментом для удаления ржавчины, краски и других загрязнений с металлических поверхностей.
- Деревообработка: Настольные шлифовальные машины можно использовать для шлифовки и выравнивания деревянных поверхностей, таких как доски, столешницы и балки.
- Улучшение краев инструментов : настольные шлифовальные машины часто используются для заточки и улучшения краев инструментов, таких как ножи, стамески и сверла.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 229 ₴



