



Точильный станок Utool UBG-150 с подсветкой, 150мм, 350Вт
Станок заточной Utool UBG-150 - очень практичный и удобный инструмент, предназначенный для заточки и шлифовки различного инструмента без водяного охлаждения. Достаточно мощный двигатель в 250 Вт надежно защищен от попадания пыли и может набирать скорость вращения до 4450 оборотов в минуту UBG-150 оснащен двумя рабочими кругами, которые могут быть разной зернистостью. Кнопка управления станком разделена на две половины - включение и выключение и имеет защиту от пыли и влаги. Для обеспечения безопасной работы приспособлены два защитных экрана, предотвращающие попадание искр в глаза оператора. Дополнительным элементом электроточилки Utool UBG-150 является лампочка подсветки рабочей поверхности с гибким валом для эксплуатации в плохо освещаемых помещениях.
- Пилозахищений вимикач
- Регульовані упори
- Міцна конструкція
- 2 прозорі захисні щитки
- Достатня потужність
- Підсвічування

- Производитель Utool
- Тип универсальный
- Напряжение 220
- Мощность 350 Вт
- Размер шлифовального круга 150 х 20 мм
- Зернистость круга 36, 60 G
- Обороты холостого хода 2850 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия 12.7 мм
- Подсветка да
- Вес 8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Производитель | Utool |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные функции | |
| З підсвіткою | Да |
- Цена: 1 899 ₴

