




Лазерный нивелир для строительства 40 м. Red Technic RTPLK0037 уровень для строительных конструкций
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный уровень RED TECHNIC RTPLK0037 5 линий
- Поперечный лазер генерирует один горизонтальный луч и четыре вертикальных луча, пересекающихся под углом 90°.
- Постоянный режим работы с детектором лазерного луча, увеличивающий радиус действия лазера
- Ручной режим работы, позволяющий определить наклонные линии
- Водо- и пылезащита - класс герметичности IP-54
- Самовыравнивается благодаря автоматической амортизации компенсатора
- Наклон прибора за пределы рабочего диапазона (3°) сигнализируется мигающими красными лазерными линиями и звуковым сигналом
- Оснащен универсальной резьбой 3/8".
- Легкое крепление на штативе
Характеристики:
- Количество лазерных диодов: 5
- Точность лазера: ± 1 мм / 7 м
- Класс защиты: IP 54
- Класс лазера: II
- Автоматическая компенсация: ± 3°
- Диаметр подключения штатива: 3 / 8"
- Питание: литий-ионный аккумулятор (3,7 В/3 Ач) или 3 батареи АА 1,5 В
- Цвет лазера: красный
- Рабочее расстояние: 40м
- Регулировка силы лазера: Есть (автоматическая 3-ступенчатая) и (ручная - многоступенчатая)
- Длина волны видимого лазера: 660 нм (150 мВт)
- Вертикальный угол излучения лазера: 360°
- Горизонтальный угол лазерного излучения: 120°
- Срок службы батареи: примерно 8 часов
- Рабочая температура: -10°C - +50°C
- Температура хранения: -20°C - +60°C
- Вес с кейсом: 1,5 кг
Комплект:
- Лазерный уровень RED TECHNIC
- 1x литий-ионный аккумулятор 3,7 В (3 Ач)
- Пластиковый кейс с поролоновой защитой, ручкой и зажимами
- Защитные очки, которые улучшают видимость лазерной линии
- Зарядное устройство
- Ремень для подвески
- Оригинальная упаковка
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.6 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 532 нм |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Погрешность измерения | 0.1 мм/м |
| Рабочий диапазон | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Дополнительные функции | |
| Вращающийся лимб | Да |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 500 ₴






