-13%










Штробориз для кирпичных стен 3000 Вт Powermat PM0908 Мощный штроборез электрический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический штроборез POWERMAT PM-BE-3000 3000 Вт, 150 мм
Электрический стенорез POWERMAT является идеальным устройством для резки чистых каналов в штукатурке, кирпиче, пустотелом кирпиче и бетоне. Прибор имеет мощный двигатель 3000 Вт и защиту от перегрузки. Медная обмотка гарантирует высокую эффективность и долговечность, что позволяет работать при больших нагрузках.
Прочный корпус прибора обеспечивает безопасность и эргономичность работы. Прочная ручка позволяет точно управлять устройством, а встроенный адаптер для отвода пыли позволяет поддерживать его в чистоте.
Конструкция фрезы позволяет регулировать как глубину резания (10-40 мм), так и ширину борозды 14/19/29 мм.

Характеристики:
- Напряжение: 230В/50Гц
- Мощность: 3000 Вт
- Скорость вращения: 4000 об/мин
- Размер диска: 150 мм
- Глубина пропила: 10-40 мм
- Ширина борозды: 14/19/29 мм
Комплект:
- Стенорез
- 2 ПИЛКИ 150 мм
- Адаптер для удаления пыли
- Набор ключей
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 29 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 7 499 ₴

