




Сверлильный станок для точного сверления Wuber WR-1300 1500 Вт 3-16 мм сверлильный станок для гаража
Станок сверлильный настольный Wuber WR-1300 1500 Вт, 3-16 мм
Настольная дрель, станок изготовлен из материалов высочайшего качества , чтобы каждый мог насладиться ее высокой устойчивостью ко всем вредным факторам. Чавунна основа позволяет без проблем обрабатывать материал, а сконструированное таким образом настольное сверло прослужит долгие годы. Регулировка столешницы в диапазоне от -45° до 45° значительно увеличивает возможности работы с настольной дрелем.
5-ти ступенчатая регулировка - в диапазоне 580-2650 об / мин , благодаря чему вы можете адаптировать устройство под работу, которую вы сейчас выполняете
Регулируемая высота угла наклона стола - параметры настройки необходимы для точной обработки материалов, поэтому было осторожно регулировать угол наклона стола в диапазоне от -45° до 45°
Мощность 1500 Вт! - этот эффективный двигатель сделает работу намного легче и практичнее
Ход шпинделя 50 мм - вы полностью контролируете глубину просверленных отверстий и обрабатываемых материалов
Пылезащитный чехол - защитит пользователя и значительно уменьшит распространение стружки и пыли

- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
- Высота: 58 см
- Передача I: 580 об/мин
- II передача: 850 об/мин
- III передача: 1220 об/мин
- IV передача: 1650 об/мин
- Шестерня V: 2650 об/мин

- Настольная дрель WUBER мощностью 1300 Вт
- Заместитель
- Кришка шпинделя
- Чак
- Рабочий стол
- Монтажные ключи
- Инструкция пользователя
- Оригинальная упаковка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 3 280 ₴





