




Сверлильный станок для точного сверления STAHLWERK CL-1121 1500 Вт 16мм сверлильный станок по металлу
Сверлильный станок STAHLWERK CL-1121 1500 Вт, 16 мм
Это незаменимое оборудование в каждой мастерской. Дрель прочная и эргономичная, идеально подходит для дома, строительства и работы в мастерской. Он предназначен для сверления стали и дерева. Его высокая мощность и полностью регулируемая скорость вращения, а также исключительная точность позволяют очень точно сверлить любой тип материала.5-ступенчатая регулировка скорости в диапазоне 600-2650 об / мин позволяет идеально подобрать точность сверление.
Дель оснащена дополнительной защитой от открытия крышки при работе и дополнительной защитой глаз, обеспечивающей высокий комфорт работы.Крим того, он имеет устойчивый, прочный и регулируемый рабочий стол и машинные тиски.
Изделие выполнено из прочных и надежных материалов высочайшего качества.

- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм

- Защитное стекло на патроне.
- Регулирующий столик.
- Инструкция
Скорость вращения:
- 1 - 580-585
- 2 - 900-1040
- 3 - 1320-1510
- 4 - 1880-2150
- 5 - 2650-3000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stahlwerk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 3 899 ₴

