

Станок сверлильный столярный Airpress 16-580 16 мм сверлильный станок для дерева
Сверлильный станок, настольный Airpress 16-580 16 мм
Сверлильный станок Airpress 16-580 - это высококачественный инструмент предназначен для точного сверления отверстий в различных материалах. Механизм разработан по новейшим технологиям, удовлетворяет всем требованиям профессионалов (техническим и эстетичным). Сверлильный станок Airpress 16-580 оснащен, в частности: регулируемой глубиной сверления, лазерным указателем, и пластиковой крышкой сверла.
- Рабочий стол и основание из литой стали.
- Защитный автоматический выключатель внутри редуктора.
- Зубчатая система регулировки высоты стола.
- Передний выключателя станка.
- Регулировка глубины сверления.
- Наклонный стол +/- 45 °.
- Пластикова кришка свердла.
- Ременной шкив из литого алюминия.
- Возможность регулировки ремней.

- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм
Сверлильный станок Airpress 16-580 идеально функционирует в скоростных режимах 620 - 2650 об/мин, быстро приспосабливается к поставленным задачам. Модель оснащена, системой крепления представлена патроном, к которому подходят насадки диаметром 1,5-16 мм. Удобство при работе обеспечивает лазерный указатель, сдача точный световой поток. В качестве активной части выступает литой стальной рабочий стол и основание размером 160 x 160 мм, отличающийся невероятной износостойкостью. Механизм выдерживает серьезные нагрузки, продуктивно работает от электрического двигателя мощностью 1500 Вт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
- Цена: 3 280 ₴

