



Тепловентилятор, обогреватель Grunhelm РТС-2000 2кВт +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Тепловентилятор, обогреватель Grunhelm РТС-2000 2кВт
Электрический обогреватель Grunhelm РТС-2000 представляет собой отличное решение для обеспечения вашего комфорта в холодные дни. С его мощностью 2 кВт и производительностью до 153 кубических метров в час, вы быстро сможете создать тепло и уют в своем доме. Удобное управление и возможность регулировки мощности позволяют легко настроить желаемую температуру. Благодаря встроенным системам защиты, вы можете использовать его без каких-либо опасений о возможных рисках.
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Два режима нагрева 1000Вт/2000Вт
- Компактный размер и малый вес
- Защита от перегрева
- Уровень защиты IP21

Характеристики:
- Тип: Электрический
- Производитель: Grunhelm
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 220 В
- Мощность: 2 кВт
- Производительность: 153 м3/ч
- Способ нагревания: Прямой
- Тепловая мощность: 2 кВт
- Термостат: Да
- Габариты: 185 х 175 х 200 мм
- Вес: 1.9 кг
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 21 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 1 351 ₴

