-12%










Рокла гидравлическая, ручная Xilin DB-III 2500 Р 2500 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокла гидравлическая, ручная Xilin DB-III 2500 Р 2500 кг
Прочная и надежная гидравлическая тележка. Оптимально подходит для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и на производствах.
- высоконадежный насос с длительным сроком эксплуатации и усиленным поршнем
- конструкция из высокопрочной стали
- обработка струей стальной дроби для защиты от коррозии
- трехслойное окрашивание в сушильной камере
- усиленная конструкция рамы - высококачественная автоматическая сварка конструкции
- двойные полиуретановые колеса

Характеристики:
- Вид: Ручные
- Грузоподъемность: 2500 кг
- Максимальная высота вил: 190 мм
- Минимальная высота вил: 75 мм
- Длина вил: 1150 мм
- Ширина вил: 550 мм
- Вес тележки: 70
- Размер роликов вил: 70х60 мм
- Размер рулевых колес: 180х50 мм
- Колеса: Нейлоновые
- Максимальная нагрузка, кг: 2500
- Количество поворотных колес: 2
- Покрытие: Порошковая краска/Цинк
- Размеры: 135 х 55 х 35 см
- Цвет: Желтый
- Страна регистрации бренда: Китай
- Гарантия: 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 190 мм |
| Минимальная высота подъема | 75 мм |
| Собственный вес | 75 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
- Цена: 14 389 ₴


