-16%










Гидравлическая тележка, Рокла Niuli CBY JC-20 2т, колеса полиуретан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая тележка, Рокла Niuli CBY JC-20 2т, колеса полиуретан
Тележка гидравлическая рокла Niuli CBY JС-20 на 2 тонны с надежными полиуретановыми колесами используется на складе, производстве, ферме, производстве. Рокля спроектирована для работ с перемещением грузов на поддонах, паллетах грузоподъемностью до 2000 кг при интенсивном использовании. Рохля Niuli отличается легкой, но достаточно прочной стальной конструкцией, устойчивой к механическим повреждениям покрытием. Изготовление гидравлических тележек - рохл осуществляется по немецким технологиям с использованием надежного покрытия порошковой краской. Купить роклу Niuli CBY JС-20 на 2 тонны - лучший выбор в Украине.
- Надежная герметичная гидравлическая система
- Трехслойное порошковое покрытие
- Простота в обслуживании
- Колеса с высококачественным полиуретановым покрытием
- Легкая в управлении.

Характеристики:
- Грузоподъемность 2000 кг
- Длина вил 1150 мм.
- Минимальная высота вил 70 мм
- Высота подъема вил 200 мм.
- Габаритная ширина вил 540 мм.
- Общий вес 55 кг
- Размер вил 150х55 мм
- Размер подвылочных роликов 70х60 мм
- Размер рулевых колес 160х50 мм

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Niuli Machinery |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Минимальная высота подъема | 70 мм |
| Собственный вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 540 мм |
- Цена: 10 199 ₴

