




Точильный станок, точило NOWA SF 600G 150 мм, 600 Вт +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите, Вы еще не использовали возможность получить невероятные скидки? Включайте промокод "shock" при оформлении заказа и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятных экономий.
Точильний верстат, точило NOWA SF 600G 150 мм, 600 Вт
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пыль, ножей и ножниц, разного ручного инструмента, такого как топоры и стамески. Станок точильный NOWA SF 600G оснащен двумя абразивными дисками разной зернистости диаметром 150 мм.
- компактный и прочный станок;
- высококачественный металлический корпус;
- резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
- специальные защитные кожухи и экраны;
- два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
- комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм.

Характеристики:
- Тип двигателя: электрический однофазный
- Напруга, В: 230
- Частота тока, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 600
- Частота оборотов, об/мин: 2950
- Диаметр блина, мм: 150
- Товщина диска, мм: 16
- Посадочный диаметр, мм: 12,7
- Габариты упаковки, мм: 290×195×215
- Маса нетто/брутто, кг: 4,5/4,9
Гарантия на станок – 12 месяцев. Поставляется в картонной коробке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 1 872 ₴





