




Точильный станок, точило NOWA SF 1250G 200 мм, 1250 Вт +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Точильный станок, точило NOWA SF 1250G 200 мм, 1250 Вт
Точильные станки применяют для заточки сверл, цепей для пил, ножей и ножниц, различного ручного инструмента, такого как топоры и стамески. Станок точильный NOWA SF 1250G оснащен двумя абразивными дисками различной зернистости диаметром 200 мм.
Диск с крупными зернами предназначен для грубой заточки. Точное шлифование можно выполнить с помощью мелкозернистого диска. Толщина абразивного диска составляет 20 мм.
- компактный и прочный станок;
- высококачественный металлический корпус;
- резиновые опоры, поглощающие вибрацию;
- специальные защитные кожухи и экраны;
- два абразивных круга с зернистостью 36 и 60;
- комплект переходников для оснащения дисками с посадочным диаметром 32 мм.

Характеристики:
- Тип двигателя: электрический однофазный
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Максимальная мощность, Вт: 1250
- Частота оборотов, об/мин: 2950
- Диаметр диска, мм: 200
- Толщина диска, мм: 20
- Посадочный диаметр, мм: 16 (32)
- Габариты упаковки, мм: 380×260×280
- Масса нетто/брутто, кг: 9,0/9,6
Гарантия на станок - 12 месяцев. Поставляется в картонной коробке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1250 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 2 734 ₴





