




Тепловентилятор настенный, обогреватель Zilan ZLH-5626 2000 Вт, тихая тепловая завеса для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Тепловентилятор настенный, обогреватель Zilan ZLH-5626 2000 Вт
Благодаря универсальному дизайну штора впишется в любой интерьер. Панель управления с четким светодиодным дисплеем позволяет легко считывать и контролировать температуру воздуха в помещении и режим работы устройства. Полнофункциональный ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ позволяет использовать все функции, не подходя к устройству.
- Индикатор температуры
- Недельный таймер
- Нагрев на половинной мощности (1000 Вт)
- Нагрев на полную мощность (2000Вт)
- Таймер - 12 часов
- Настройка температуры
- Режим открытого окна

Характеристики:
- НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ: КЕРАМИЧЕСКИЙ PTC
- РЕГУЛИРОВКА МОЩНОСТИ: 2 УРОВНЯ МОЩНОСТИ 1000 Вт/2000 Вт
- УПРАВЛЕНИЕ: LED ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
- В КОМПЛЕКТЕ: ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ
- ТАЙМЕР: 1-12 ЧАСОВ/НЕДЕЛЯ
- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОТКРЫТОГО ОКНА
- КЛАСС БЕЗОПАСНОСТИ: IP22
- МАТЕРИАЛ: ABS + КЕРАМИКА (нагревательные элементы)
- ВЕС: 2,4 КГ
- ШНУР ПИТАНИЯ: 160 СМ
- ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ: 220-240В 50/60Гц

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 499 ₴





