




Обогреватель настенный (тепловентилятор) EBERG Q4 2.0 кВт, LED дисплей, тепловая завеса для дома
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Обігрівач настінний (тепловентилятор) EBERG Q4 2.0 кВт, LED дисплей
EBERG Q4 - электрический обогреватель, который хорошо будет работать в любых помещениях, требующих временного отопления, а также в местах, где входные двери регулярно открываются. Работа штор позволяет создать своеобразный барьер, который эффективно останавливает холодный воздух от проникновения в помещение или наоборот.
- Современный дизайн
- Элегантная панель из черного стекла
- LED дисплей
- Дистанционное управление
- Высокая мощность нагрева 2000Вт
- 3 режима работы
- Колебания воздушного потока
- Умная, энергосберегающая работа
- Интуитивно понятное управление
- Расписание на неделю
- Простой и быстрый монтаж простой и быстрый монтаж
- Долговечность
- Уровень защиты IP23
- Качество ПРЕМИУМ
Характеристики:
- Модель: Q4
- Мощность устройства: 1000 Вт/ 2000 Вт
- Управление: Пульт
- Таймер: 1 - 24 ч
- Недельный таймер: да
- Колебания воздуха: функция SWING
- Энергосбережение: система регулирует мощность обогревателя на основе показателей температуры
- Термостат: цифровой
- Показания температуры: четкий светодиодный дисплей
- Защита от перегрева: есть
- Защита от детей: Да
- Защита от брызг: IP23
- Предохранительный выключатель: Да
- Размеры устройства: 12,3/54/18,7 см
- Вес: 2,95 кг
- Длина шнура питания: 150 см
- Напряжение: 220-240В/50Гц
- Черный цвет
- Производитель: EBERG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 799 ₴




