




Бензиновый снегоуборщик HANDY KZO61HLE Рабочая ширина: 45 см, электростарт 230В
Бензиновый снегоуборщик HANDY KZO61HLE Рабочая ширина: 45 см, электростарт 230В
Попрощайтесь со снегом
Бензиновый снегоочиститель HANDY KZO61HLE был создан для самых требовательных пользователей чтобы соответствовать каждому зимнему вызову. Сколько бы снега не принесла зима, снять белый покров для нее не проблема. Оснащенная надежным двигателем, эта высокопроизводительная машина создана для быстрой и легкой уборки сильных снегопадов, обеспечивая при этом невероятный контроль, маневренность для детских игр и долговечность, которая продлится годами. Снегоочиститель - это предложение для требовательных пользователей, которым нужна надежная машина, предназначенная для длительной работы на территории.

- Тип двигателя: внутреннего сгорания, четырехтактный, верхний клапан
- Мощность: 1500Вт
- Ширина захвата: 45 см
- Мощность двигателя, л. с.: 2.0 л.с.
- Высота захвата: 30 см
- Объем двигателя: 87 куб. см
БЛАГОДАРЯ ФУНКЦИИ ЭЛЕКТРОСТАРТА И ДВИГАТЕЛЮ LONCIN H200 ВЫ БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАПУСТИТЕ СВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДАЖЕ В МОРОЗНЫЕ ДНИ
Благодаря инновационным технологиям высокоэффективный и надежный двигатель LONCIN в Зимняя версия SNOW характеризуется высокой номинальной мощностью 1500 Вт может быстро и легко запускаться даже при очень низких температурах. Большой объем двигателя до 87 см3 обеспечивает достаточную мощность в самых сложных зимних условиях. Кроме того, благодаря технологии OHV с верхними клапанами, он обеспечивает невероятную эффективность, о чем свидетельствует большая мощность и меньший расход топлива и износ. Чугунная гильза цилиндра обеспечивает высокую прочность в течение многих лет использования.

Электростартер 230В для требовательных клиентов
Запуск снегоочистителя во время сильного мороза иногда бывает сложной задачей, поэтому предлагаемая модель, кроме ручного стартера, оснащена электростартером благодаря которому мы подключаем снегоочиститель к розетке 230 В и с помощью выключателя запускаем двигатель.
Работать с таким снегоочистителем - сплошное удовольствие
Специально разработанная шнековая система фрез с рабочей шириной до 45 см загоняет снег в корпус, а затем выбрасывает его через вытяжную трубу на расстояние до 11 м. Фреза изготовлена из армированной прочной стали - снег и лед измельчаются лопастями шнека перед тем, как попасть в ротор. Это рабочее устройство идеально подходит и абсолютно безопасно для бетонных поверхностей, таких как тротуары, дорожки из брусчатки и т.д. Сплошная винтовая подача позволяет работать как с мерзлым, так и с очень мокрым снегом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Страна производитель | Польша |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя, Вт | 1500 |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
| Количество передач | 4 вперед/1 назад |
| Тип привода | Колеса |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 450 мм |
| Высота захвата | 300 мм |
| Дальность выброса | 11 м |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 1 611,14 ₴






