




Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-280 20A-280A, дисплей, Гарантия 36м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-280 20A-280A, дисплей, Гарантия 36м
Универсальный, компактный бытовой сварочный аппарат с дисплеем Start PRO SPI-280 предназначен для ручной сварки металла толщиной от 1 мм до 6 мм с использованием электродов Ø от 1.6 до 5 мм. Несомненным плюсом инвертора является его малая масса и чрезвычайно компактные габариты. Небольшие габариты и легкость устройства делают его удобным в работе, транспортировке и хранении.

Характеристики:
- Производитель: Startpro
- Бренд: Start Pro
- Напряжение, В: 220
- Частота , Гц: 50
- Количество фаз: 1
- Мощность, Вт: 11000
- Фактор мощности: 0.93
- Напряжение без нагрузки, В: 60
- Рабочий цикл, %: 60
- Эффективность (КПД), %: 85
- Диаметр сварочного электрода, мм: 1,6-5,0
- Класс изоляции: H
- Степень защитыIP: 21S
- Охлаждение: Воздушное, принудительное
- Длина кабеля массы с зажимом, м: 3
- Длина кабеля с держателем электродов, м: 3
- Вес, кг: 4.1
- Гарантия, мес: 36

Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-280
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Сварочная маска (защитный щиток)
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 899 ₴



