




Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-300 20A-300A, Гарантия 36м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный сварочный аппарат START PRO SPI-300 20A-300A, Гарантия 36м
Сварочный инвертор Start Pro SPI-300 - отличная модель из сварочных аппаратов ТМ Start pro. Эта модель относится к классу: Бытовые сварочные инверторы, так как имеет максимальный сварочный ток 300 A - и варит электродами 1.6-5.0 мм. Питается от сети напряжения - 220В и потребляет всего 12 кВт. Вес у этой модели - 4.5 кг. Ею можно сваривать разные типы металлов, чаще всего необходимость в сварке черного металла.

Характеристики:
- Бренд: Start Pro
- Напряжение, В: 220
- Частота , Гц: 50
- Количество фаз: 1
- Диапазон сварочного тока, А: 20-300
- Мощность, Вт: 12000
- Фактор мощности: 0.93
- Напряжение без нагрузки, В: 60
- Рабочий цикл, %: 60
- Эффективность (КПД), %: 85
- Диаметр сварочного электрода, мм: 1,6-5,0
- Класс изоляции: H
- Степень защитыIP: 21S
- Охлаждение: Воздушное, принудительное
- Длина кабеля массы с зажимом, м: 3
- Длина кабеля с держателем электродов, м: 3
- Вес, кг: 4.5
- Гарантия, мес: 36

Комплектация:
- Инверторный сварочный аппарат Start Pro SPI-300
- Кабель массы с зажимом
- Кабель с держателем электродов
- Ремень
- Щетка
- Сварочная маска (защитный щиток)
- Руководство по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 280 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВА |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 542 ₴


