-32%










Дисково-лента точилка, шлифовальная-точильная машина Geko G81244
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисково-лента точилка, шлифовальная-точильная машина Geko G81244

Технические данные:
- Бренд: Geko
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Скорость холостого хода: 2980 об/мин.
- Диаметр блина: 150 мм
- Отверстие для крепления диска: 12,7 мм (1/2 дюйма)

Особенности:
- Регулировка положения бесконечной ленты
- Стойкие ножки, обеспечивающие работу кофемолки без вибраций
- Регулируемые насадки, обеспечивающие точное шлифование
- Прозрачная пластиковая крышка с увеличительным стеклом, защищающая пользователя от осколков и искр
- Возможность стационарного крепления шлифовальной машины к столешнице

Крышка кофемолки изготовлена из прозрачного пластика с перхотью - она защищает пользователя от осколков и искр.
Дополнительно есть возможность стационарно закрепить болгарку на столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 2 080 ₴






