




Дисково-лента точилка, шлифовальная-точильная машина Smart 250 Вт
Настольная шлифовальная машина с двумя камнями SMART365 - незаменимый инструмент, который должен быть в каждой мастерской, сервисном центре, гараже и домашнем хозяйстве.

- Мощность: 250 Вт
- Напруга: 230 В
- Скорость холостого хода: 2980 об/мин.
- Размеры камня: 150x16x12,7 мм G36.
- Размеры ремня: 50x686 мм G60.
- Длина кабеля: 2 м

Устройство имеет прочную металлоалюминиевую конструкцию и литую алюминиевую основу для повышения устойчивости. Он также оснащен надежным асинхронным двигателем мощностью 250 Вт. Технология бесщеточного двигателя значительно продлевает срок службы, снижает уровень шума и снижает потребность в обслуживании.
Ротор защищен от грязи и опилок алюминиевыми крышками, поэтому вы сможете наслаждаться устройством дольше и без повторных сбоев. Также мы оснастили выключатель дополнительной защитой - резиновый чехол обеспечивает герметичность и защиту от влаги и опилок обрабатываемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 080 ₴





