-32%










Дисково-ленточная точилка, шлифовальная-точильная машина Heidmann 250 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисково-ленточная точилка, шлифовальная-точильная машина Heidmann 250 Вт

Технические данные:
- Напряжение питания: 230 В/50 Гц
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Скорость холостого хода: 2980 об/мин.
- Диаметр блина: 150 мм
- Отверстие для крепления диска: 12,7 мм (1/2 дюйма)

Особенности:
- Данная шлифовальная машина оснащена защитой от искр и брызг. Этот элемент изготовлен из прозрачного материала, поэтому не оказывает негативного влияния на комфорт работы.
- Ба больше, устройство можно устойчиво закрепить на столешнице. Такое решение существенно повышает безопасность и точность выполняемых работ.
- Наш резак предлагает возможность сухой резки. Он имеет шлифовальный камень (диаметром 150 мм и толщиной 20 мм), установлен на штыре, и полозья с бесконечной лентой.
- Благодаря этому он позволяет эффективно выполнять такие действия, как шлифовка, заточка и очистка различных типов предметов
- Шлифовальная машина Heidmann отличается высоким качеством изготовления, что обеспечивает длительный срок службы.
- Со своей стороны, устойчивые ножки обеспечивают бесвибрационную работу устройства, а регулируемые насадки повышают точность шлифовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heidmann |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 2 080 ₴



