




Кормоизмельчитель, корморезка Elefant ROTOR MPC3000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кормоизмельчитель, корморезка Elefant ROTOR MPC3000
Измельчитель Elefant ROTOR MPC3000 – универсальное устройство , с помощью которого можно измельчать различные виды круп. Благодаря своей высокой мощности и высокой скорости вращения он подходит для профессионального использования , особенно на фермах среднего размера.

Характеристики:
-
Номинальная мощность: 2000 Вт
-
Производительность по зерну: 230 кг/ч
-
Производительность по початкам кукурузы: 90 кг/ч
-
Производительность стеблевого корма: 60 кг/ч
-
Число оборотов: 2600 об/мин
-
Длина сетевого шнура: 3 м
-
Количество молотков: 20
-
Количество сит: 4
-
Вес: 17 кг
-
Размер бака: 320 мм × 300 мм × 160 мм
-
Ёмкость бака: 8 кг
-
Диаметр ячеек сетчатых фильтров: 2, 3, 4 и 5 мм
-
Длина сита: 680 мм
-
Ширина сита: 65 мм
Вы можете использовать его для кормления:
- Куры
- Утки
- Гуси
- Индейки
- Свиньи
- Коровы
- Лошади
- Овец
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Стебельчатый корм |
| Мощность двигателя | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем приемного бункера | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 230 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |
| Стебельчатый корм | 60 кг/час |
- Цена: 2 980 ₴



