



Обогреватель керамический, тепловентилятор Grunhelm РТС-2000R 2000 Вт +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Обогреватель керамический, тепловентилятор Grunhelm РТС-2000R 2000 Вт
Тепловая пушка керамическая 2000 Вт Grunhelm РТС-2000R представляет собой субкомпактный тепловой вентилятор, предназначенный для бытового и полупрофессионального использования. Корпус прибора и другие конструкционные части изготовлены из стали и покрыты порошковой эмалью, надежно защищающей металл от воздействия коррозии и выполняющей электроизоляционные функции.
- Керамический нагревательный элемент
- Регулируемый термостат нагрева
- Режим вентиляции
- Три режима работы 25/1000/2000 Вт
- Защита от перегрева
- Компактный размер и малый вес
- Уровень защиты IP21

Характеристики:
- Производитель: Grunhelm
- Способ нагревания: Прямой
- Источник питания: Сеть
- Напряжение сети: 220 В - 50 Гц
- Количество фаз: 1
- Мощность: 2000 Вт
- Тепловая мощность: 2 кВт
- Производительность: 218 м3/ч
- Термостат: Да
- Вес: 2.1 кг
- Габариты: 220 х 160 х 260 см
- Гарантия: 1 год
- Страна происхождения: Китай
Применение керамических нагревательных элементов позволяет получить необходимый уровень нагрева поверхностей или помещения при меньших энергозатратах.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 619 ₴

