




Тепловая пушка профессиональная 20 кВт 0,7 бар Kraft&Dele KD11703 газовая пушка отопления
Обогреватель - пушка тепловая газовая Kraft&Dele KD11703 20 кВт
Гармоническая тепловая Kraft&Dele KD11703 мощностью 20 кВт на пропан-бутане (LPG). Гарматы Kraft & Dele являются одними из лучших устройств на рынке в своем ценовом сегменте. Их высокий КПД при максимальной экономии топлива (газа) обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.

- Производитель: KRAFT&DELE
- Модель: KD11703
- Тип: газовый обогреватель
- Мощность: 20 кВт
- Давление газа, подаваемого: 0,7 бар
- Источник питания: 230В/50 Гц
- Максимальное потребление газа: 0.73 кг/ч
- Расход горячего воздуха: 320 м3/ч
- Размеры: 390 x 215 x 290 мм
- Вес: 3.8 кг
Работает только на пропан-бутане (LPG)
Комплектация:
- Гармата теплова газова Kraft&Dele KD11703
- Шланг
- Редуктор
- Инструкция по эксплуатации

Обогреватели польского бренда Kraft & Dele являются одним из лучших устройств на рынке в ценовом сегменте. Их высокая эффективность с максимальной экономией топлива (газа) обеспечивается специально разработанной камерой сгорания.
Эти устройства широко используются в строительстве, складах, животноводстве, домах, дачных домиках и везде, где обеспечивается належная вентиляция.
Это безопасный и долговечный, простое в использовании устройство. Просто подключите газовый баллон и воздуходувка готова к использованию.
Пропан-бутановое устройство производит чистый и теплый воздух. Процесс сжигания происходит в открытой камере сгорания, всасываемый вентилятором воздух нагревается, а затем выдувается из обогревателя. Он не требует дымопередачи, только обеспечивает подачу воздуха, чтобы обеспечить должное сгоранию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Производительность | 320 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики газовых пушек | |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 3 999 ₴






