Новинка










Точильний верстат LEX LXBG18 1800Вт, 200 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильний верстат LEX LXBG18 1800Вт, 200 мм
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для запирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 200 мм, внутренний диаметр 20 мм и толщина 16 мм.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество оборотов: (0 - 2900) об/мин
- Диаметр диска: 200 мм
- Размеры диска: 200*20*16 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Наждак LEX LXBG18 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1800 ваттного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих наждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 2900 |
- Цена: 2 783,54 ₴




